Здравствуйте. Когда получится продать или обменять квартиру? Я Елена 09.03.1989

* Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Продажа в марте, покупка в этом же месяце, но приглядите новую раньше и приложите все усилия для продажи старой квартиры
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
колесо фортуны 4 пент 9 жезлов- пока что до конца этого года не получится продать квартиру, но вы будете стремиться к этому, копить деньги на что-то, делать все возможное
Источник: карты таро ру
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
в конце января-начале февраля
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 7 лет назад
Середина следующего года. не раньше
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
сделайте ритуал на продажу квартиры весной продасться
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
ПРОДАДИТЕ КВАРТИРУ... 2016 ГОД... В НОЯБРЕ НЕ ПРОДАДИТЕ... ПРОДАДИТЕ В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ.... ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА...
*Ученик (247) 7 лет назад
спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Когда повезёт !
Действуйте !
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !