Следует ли ждать перемен в личном плане в этом или следующем?

Макс Мастер (1093), закрыт 7 лет назад
Всем привет Максим 18.10.1992
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866419) 7 лет назад
следует ждать перемен со следующего года
Остальные ответы
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
есть обстоятельство в виде родственника являющееся помехой в личном на этот год вероятнее в начале следущего
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Перемен ожидайте в следующем году
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Закончится период неопределённости. В личной жизни идет два события, это примирение после ссоры с девушкой или подругой, а также вы узнаете кому вы тайно нравитесь, и могут возникнуть новые отношения. В этом году создание или укрепление семьи не ожидаеться перемены будут в следушем году
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Перемены в жизни будут только в следующим году, в апреле познакомитесь с девушкой
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
.