как поступить в такой ситуации?

Аня Малиновская Ученик (20), закрыт 7 лет назад
С парнем встречалась три года. Расстались сегодня . На протяжении всех отношений ругались, потому что я ревновала, запрещала ему общаться с девушками. В соц. сетях общался постоянно, ну спарочкой точно.
Еще постоянно ругались, он обзывал меня. Говорил что я толстая, (вешу 40 кг ) постоянно говорил гадости всякие, еще не хотел семью и детей тоже, нам по 20 лет, ну ему 22, а мне 20, ни разу не слышала комплиментов от него, подарков тоже не было за три года .
Только ругались без конца, общаться с девушками не хотел прекращать, говорил это мои друзья и все такое.
сейчас расстались, чувствую себя ужасно, кроме него больше никого нет, даже элементарно хобби .
как быть?
Лучший ответ
ояс Просветленный (44453) 7 лет назад
Пройдет горечь. Первое время всегда так тяжело. А о нем Аня забудь. Это не человек. Он упырь Человеком он не был и никогда не будет. У тебя все впереди. Молодой цветущий возраст-это твое преимущество. Не жалей его. Плюнь и разотри ногой
Аня МалиновскаяУченик (20) 7 лет назад
Он говорил, что я виновата во всем, что не принимала его подруг и прочее
ояс Просветленный (44453) Не мужик он Анечка. Что хорошего это ублюдок для тебя сделал? Он наверное гарем хотел иметь. и что бы все его ублажали. Ладно был бы олигарх или крутющий которому можно было все простить. Он просто самовлюбленный урод не любящий кроме себя ни кого
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
сходи в гей-клуб) развейся) Он просто стремный выродок!
Маргарита Мудрец (10981) 7 лет назад
ну вот и заведи хобби! Или твое любимое занятие - быть униженной и быть тряпкой?!
Алексей Мастер (1417) 7 лет назад
Найди себе хобби.
Это же логично. Если его нет, то нужно маленько поработать над этим и оно появится.
Это как с едой: ты не знаешь, понравится тебе еда, или нет, пока не попробуешь. Попробуй себя в разных делах и найдешь новое интересное занятие.
самадхи Оракул (66803) 7 лет назад
Вы молодец, что расстались!. Отношения не для того создаются, что бы терпеть унижения и нервы тратить. 40 кг это анорексия и опасность для жизни от истощения, отвратительно торчащие кости, напоминающие о жертвах бухенвальда, а не полнота и уж тем более не красота
Аня МалиновскаяУченик (20) 7 лет назад
просто переживаю, что теперь не с кем гулять, и я одна
самадхи Оракул (66803) Это дело наживное) Главное, что не с мудаком
Шнацки Мыслитель (5776) 7 лет назад
Вздохни свободной грудью, со временем ты поймешь что это было правильное решение!
Юрий Старченко Мудрец (14595) 7 лет назад
Лучше быть одному чем с кем попало
Алексей Мудрец (10675) 7 лет назад
если он такой плохой как ты описываешь зачем тогда плохо тебе??? пиздишь ты всё..,любишь его.
Lady Evilnessa Мастер (1960) 7 лет назад
Зачем было тогда три года эту тягомотину тянуть? И вообще радуйся, это же свобода и возможность найти настоящую любовь!
x Просветленный (22190) 7 лет назад
а с чего, если у тебя видители в одном месте горит - детей и семью, он должен на поводу идти? ему 22 всего лишь, ты и сама малолетка еще - а по суждениям - вообще школьница. три года он тебя насильно не держал. сама выбрала себе роль жертвы, а теперь все камни на него. мне тебя ничуть не жалко. по заслугам все.