Постоянно пропадает сигнал на телевизоре

geta[ra] Профи (553), на голосовании 7 лет назад
У нас есть маленький аналоговый телевизор, там все и везде показывает четко. Куда не перенесешь. И есть самсунг цифровое тв. Через день пишет, что нет сигнала. Работает пара каналов. Причем так было с этим же телеком в другой квартире и тут так его глючит во всех комнатах. в чем проблема? В телеке или в эфирных помехах постоянных?
Голосование за лучший ответ
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
а вещание в каком диапозоне, если дмв то бери веник и отгоняй плохие волны
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329434) 7 лет назад
Плохая антенна, либо неправильно настроена/ориентирована
Петров Дмитрий Оракул (63906) 7 лет назад
Антенну хорошую внешнюю поставить, с усилителем.." Нет сигнала" периодически говорит о том что уровень слабый сигнала на приставку..
geta[ra]Профи (553) 7 лет назад
а где эти приставки? у меня просто телек ) Из приставки только Соня )))
Петров Дмитрий Оракул (63906) Ну тогда видимо DVB-T декодер прямо в телевизоре стоит.. Цифровое ТВ наземное?
Владимир Искусственный Интеллект (343813) 7 лет назад
антенну и конвертер проверяйте. ящик тут не при чём.