Почему здоровые пенсионеры слоняются, вместо того, что б пойти работать?

Dir Aveburi Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Сосед-пенс целый день зайдёт в гараж, подолбит какую-то фигню, посидит, вернётся домой, потом неспеша до гаража, пострадает там фигнёй.. и так весь день. Ну иди ты устройся на работу! Здоровье есть, низкооплачиваемые рабочие места, куда никто не идёт, тоже есть, профессиональный и жизненный опыт в наличии. Вот и прекратишь фигнёй страдать и прибавка к пенсии.
Лучший ответ
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
Может он в гараже адронный коллайдер мастерит а Ты его унижаешь?
Остальные ответы
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
А тебе какая разница?!))
АнтреКот Искусственный Интеллект (178707) 7 лет назад
Дай хоть людям отдохнуть последние года. Всю жизнь жопу рвали на государство. Чего ты их гонишь то?
Мышка Профи (964) 7 лет назад
А какой смысл ему идти работать, если можно не работать? Что он, за все прошедшие года не наработался? Тебе хочется - иди работай в три смены
Дмитрий Мысин Ученик (161) 7 лет назад
Сделай для начала столько, сколько сделал среднестатистический пенсионер за свою жизнь. Потом высказывайся в их адрес.
Ник_Алекс Оракул (90463) 7 лет назад
Во - как завидно. Даже не поленились - Вопрос задали.

Человек всю свою Жизнь работал - сейчас отдыхает. А что, по Вашему, Он не заработал свой Отдых?
А отдыхает каждый по своему. Кто то пиво - водку жрёт, а кто то в гараже чего нибудь мастерит.
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Никому ничего не докажешь . Но долго пилить уже у них не получится
tanisol Мудрец (14945) 7 лет назад
А вы что не работаете? Целый день за пенсионером следите и возмущаетесь. Забавно.
Олег Оракул (63668) 7 лет назад
Найди работу, если тебе 58 лет. Попробуй позвони, и что тебе скажут .. )
седой Искусственный Интеллект (235041) 7 лет назад
общество постепенно превращается в общество потребителей.. одна из причин-безнаказанность и уродливая демократия....