Где вы знакомитесь с противоположным полом, зайчеги?))

⊹₊ ⋆ ЧуДеСсНаЯ ⊹₊ ⋆ Просветленный (40556), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или хотя бы со своим)
Лучший ответ
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Мой зайчег еще скачет по полям.
⊹₊ ⋆ ЧуДеСсНаЯ ⊹₊ ⋆Просветленный (40556) 7 лет назад
а поймать не пробовали?
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) Нет, пускай порезвится напоследок.)
Остальные ответы
_ Профи (865) 7 лет назад
Нигде, ни с кем не знакомлюсь.
Павел Просветленный (22790) 7 лет назад
Везде, начиная с этого проекта, заканчивая другими виртуальными сервисами и соц. сетью вк, на улице, в клубе на концерте даже пробовал.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 7 лет назад
С потолком, который противоположен полу, я знакомлюсь, когда залезаю на стремянку, чтобы заменить перегоревшую лампочку в люстре
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6717) 7 лет назад
да сами всегда и везде случайно попадаются, незнаю куда от них деваться.
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 7 лет назад
Предпочитаю рандом случайности чем преднамеренное общение
⊹₊ ⋆ ЧуДеСсНаЯ ⊹₊ ⋆Просветленный (40556) 7 лет назад
ну и как, часто случайности?)
Андрей Ворабей Просветленный (28584) Не знаю, я их не считаю
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 7 лет назад
в Академии наук
⊹₊ ⋆ ЧуДеСсНаЯ ⊹₊ ⋆Просветленный (40556) 7 лет назад
я тоже там хочу, а как туда попасть?
Undefined Искусственный Интеллект (155375) закончи докторантуру, опубликуй сотни монографий или просто запишись в библиотеку
синильга Оракул (76662) 7 лет назад
На танцах знакомились.
Сергей Иванов Просветленный (44462) 7 лет назад
Исключительно... под одеждой...
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 7 лет назад
Всегда случайности.... Планов никогда не строю...)