Консультация по гиперкифозу

Demize99 Профи (718), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте!
Сделал рентген позвоночника.
Я с 14 лет хожу с кифозом и сколиозом позвоночника.
В заключении написали, но не слишком подробно.
Физиологический кифоз сильно усилен. ( не написали, ни стадию, ни градус искривления.)
Гиперкифоз 1-2 ст. (почему нельзя было точно написать, я не знаю, градус искривления тоже не написали)
Высота тела Th6 несколько снижена ( опять же, насколько см или мм снижена не написали)
Про позвонки ничего не сказано.
Остеохондроз 1 ст.
еще у меня S образный сколиоз.
У меня визуально сильно выпирает левая лопатка.
Неужели за столько лет не могли описать более подробно.

Может мне стоит обратиться к другим специалистам за более подробным описанием?
Голосование за лучший ответ
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 7 лет назад
от полученных данных ваша паталогия никуда не денется
ищите методики для компенсации и реабилитации ваших деформаций
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
На ЛФК ходи. Чем разгадывать диагнозы, лучше попытайся с этим справиться.