Как молдавское "е" после согласной может произноситься как русское? Согласная же твёрдая! :)

Атуля шель Нино Просветленный (39717), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 7 лет назад
Ё- маё ! -или смотри с иврита
Атуля шель НиноПросветленный (39717) 7 лет назад
Не "ё", а "е". "Йэ", а не "йо".
Остальные ответы
Ваня Зудилов Профи (641) 7 лет назад
а зачем сдесь задавать вопрос?
Ни Ка Мудрец (13239) 7 лет назад
В рус. яз. такое звукосочетание на письме обозначается через твердый знак. Напр.: слово объём, объезд.
Ни КаМудрец (13239) 7 лет назад
объезд
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (444695) 7 лет назад
Им лучше знать, не будем спорить с молдаванами.
Ни Ка Мудрец (13239) А тут, собственно, не о чем спорить...
Dan4ik Dan Знаток (300) 7 лет назад
В рус. яз. такое звукосочетание на письме обозначается через твердый знак
Алена Уварова Ученик (223) 7 лет назад
В Русском языке звукосочетание на письме обозначает твердый знак. Например: объём, объезд!