Возможен ли кпд более 50% на этом проекте с точки зрения теории вероятности?

Синий Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 7 лет назад

Всё в этой жизни возможно, а уж на проекте тем более,
если знать принцип повышения КПД и при этом не нарушая правил проекта.
КПД может быть и гораздо выше, чем 50% ...и 95-98 и 100%.
.
Остальные ответы
Зри Корень Мыслитель (6799) 7 лет назад
Даже и без нее. Стоит только сделать правильную сортировку.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 7 лет назад
возможен. отвечай выборочно на сложные вопросы, задаваемые адекватными людьми, причем отбирай только те вопросы, на которые вряд ли кто-то, кроме тебя, правильно ответит.
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312987) 7 лет назад
Ага! А если НИКТО больше не ответит? И по нынешним правилам твой ответ спрашивающий не СМОЖЕТ выбрать лучшим. Ведь ответ будет ОДИН!!!

Вот тут и думай, отвечать или нет...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) да ладно, какой-о мусор всегда будет
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 7 лет назад
я у кого-то 99,9 видел с несколькими тысячами ответов
у неё
https://otvet.mail.ru/profile/id12295921/
ответы причём нормальные, не копипаста.
правда она видимо забила на рейтинг последнее время, и он у неё стал "всего" 98,8
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312987) 7 лет назад
"Домашние задания", "Вузы и колледжи". Неинтересно...
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) ты думаешь в них легко лучшие ответы набивать? там школота неблагодарная в основном которая вопросы не закрывает.
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312987) 7 лет назад
И уже 4 года не отвечает. А раньше было проще с ЛО.
ActOne Мастер (1020) 7 лет назад
Можно, но нужен индивидуальный подход ко всем вопросам, а оно того определённо не стоит))
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) 7 лет назад
Если очень вдумчиво выбирать вопросы и отвечать на них, то можно и больше. Вопрос только в том- зачем?
Мне вообще всегда было интересно, для чего создатели многих сайтов ставят рейтинговые кнопки? Виртуальный авторитет, сублимация уважения... Гордость тем, чего на самом деле нет. Какой в этом смысл?
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
в любом случае КПД выше ноля иначе проект давно бы закрылся.
Чистая прибыль Mail.Ru Group

▼ 9,915 миллиардов рублей (2015 год) [1]
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Сейчас КПД от 50% и выше только при открытии сайта Ответы (сразу дают 100 баллов, задал 1 вопрос, затем ответил, получил Лучший ответ-тут 1/1=100%),заметил, Лучший ответ получает некто за явную чушь, ни в какие рамки не лезущая (видимо, по договорённости)...
Ваш Корреспондент Мудрец (16629) 7 лет назад
Это верно!
влдк56 Мыслитель (6795) +++++
Мау Мастер (1938) 7 лет назад
Может быть даже 100 процентов
Dr. Dick Оракул (51889) 7 лет назад
Создаешь два аккаунта. С одного задаешь с другого отвечаешь. И выбираешь свои ответы лучшими. Вуаля - 100% кпд
Ваш Корреспондент Мудрец (16629) 7 лет назад
У белой крольчихи, нпример, 10 таких Аккуантов... Она же и модератор...
Ваш Корреспондент Мудрец (16629) 7 лет назад
У белой крольчихи, нпример, 10 таких Аккуантов... Она же и модератор...
Dr. Dick Оракул (51889) Да и пофиг. Каждый дрочит как он хочет
Ф Т Знаток (396) 7 лет назад
конечно да но редко!
Фариз Кулов Ученик (203) 7 лет назад
да, но только если ты покормил своего котика! ъ
jwh 018 Мастер (1071) 7 лет назад
а смысл за ним гнаться, если наибольшее количество баллов начисляется при КПД свыше 30%?
PRO PEL Ученик (179) 7 лет назад
вероятность тут ужасно сложную формулу будет иметь.
сколько вопрошающих, столько и условий надо учесть
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
Да возможен, в том числе наверное так же и в виде 50% от 1%: 1%/2(50% от этого 1%), и получим в ходе этого деления = 0,5%!!!