Как использовать корень имбиря с максимальной пользой?

... Просветленный (37513), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Имбирь нравится, но пока толком не знаю, как его использовать

Подскажите, пожалуйста ...
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
в супы, острые, тайские, зимой самое то. при мариновке мяса или курицы, в напитки, а так же в выпечку
Остальные ответы
Надежда Е. Просветленный (32077) 7 лет назад
в чай добавляю, пью по утрам, бодрит лучше кофе любого!
Йцукер Мастер (1493) 7 лет назад
нужно просто вычислить корень имбиря из сумма квадрата основания чашки чая помноженного на высоту чашки и 1/24 части лайма, умножить получившееся на время отдыха в периоде
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Попробуйте добавлять в еду..
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
тертый добавляю в чай
мариную мясо/курицу
сушеный, когда овсяное печенье пеку
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Я от простуды пью его, тру на терке, выжимаю сок и пью так, язык конечно жжет, но ничего.