Посоветуйте рингтон на смартфон для КРАСНОЙ ТУФЕЛЬКИ? Благодарю за умные ответы!

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inquisition Мудрец (10536) 7 лет назад
Скачать генератор морзянки, выбить имя каждого в адресной книге и каждому по рингтону. Плюс если азбуку морзе знаете, можно сразу понять кто звонит.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
из песни Мохито "Не Беги От Меня"
змея ползучаяЗнаток (293) 7 лет назад
это еще что за ?
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Трудно советовать не зная музыкальных пристрастий...
Но нужно что нибудь либо зажигательное в стиле латиноамериканских мелодий... либо классика..." вальс цветов" Чайковского))
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
я не знаю ваши вкусы.... а когда не знаю, всегда классический советую))) а у меня эминем поет)
Алексей Лукин Мудрец (17007) 7 лет назад
Take My Breathe Away, I will Always Love You, Careless Whisper.
777 777 Искусственный Интеллект (193932) 7 лет назад
да Валенки-же !
Ах, не заметил слова "умные" ...тогда из рекламы Тиккуриллы ?
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150152) 7 лет назад
Валенки мне больше нравятся!)))))))))))))
777 777 Искусственный Интеллект (193932) в поисковике "Тимофей Чистяков и Андрей Косолапов -Красные туфли-" "все девчёнки носят красные туфли!" - самое то, по-моему ! ))
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
Lady in red
Is doncing with me (Крис де Бург)
Или
В штиблетах алых (ах)
И в фильдеперсовых чулках ( Лабутены же!!!!)
А вот ещё хорошие
Бел- Ами (реклама шоколада )
Песняры - Косил Ясь Конюшину
Соуедтрек из т/ф "Родина"
Прокофьев - Танец Рыцарей (реклама Ниссан)
Эмине Даурова Ученик (114) 7 лет назад
1Cocolut
2Magician
Или просто скачай с инета ;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 7 лет назад
Музыка на телефоне должна радовать вас, а не нас!
Максим Бабынин Мыслитель (9619) 7 лет назад
Алла ФедзюкевичМудрец (19019) 7 лет назад
Правда!) Красиво!) Очень красиво!)
Максим Бабынин Мыслитель (9619) Сидел в ожидании жены, короче бездельничал... Переводил песню группы Rokets. Славно получилось. -Страх убивает тебя, Он же и рождает. -Рассвет вызывает закат. -И что ты ждёшь от меня? Радость заката, или радость рассвета. -Ты же знаешь, что мы часть галактики. Мы крупинки во Вселенной. Ты же знаешь, что мы не первые и не последние. И мы опять в пути. -Нам грустно, но эта грусть по нам. -Нам грустно, но эта грусть о нас. -Мы умрём когда-нибудь, но мы вернёмся. -Мы же часть галактики. Есть всё же красота в глазах вперёд смотрящего. Но мы одни в галактике.
змея ползучая Знаток (293) 7 лет назад
секс бом слушай эта песня соответствует твоему развитию!