подскажите кто автор закона 54 ф з об ккм, кому бить ебало ? \

Петрович Знаток (494), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Одного нашел Макаров Андрей Михайлович https://www.youtube.com/watch?v=VFmNKiYVy50
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44360) 7 лет назад
Минфин!)
ПетровичЗнаток (494) 7 лет назад
а конкретнее кто знает? Допустим: все знают ко кому рыжему и куда вложить ваучеры. А кто здесь ?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104408) 7 лет назад
А чего это за закон? Что платить раз в год 20000 тем кто не работает, или штрафы тем, что зимой катает на летней резине? что эти упыри еще придумали? там не ебало надо бить, а небольшое землетрясение в районе кремля. или небольшая ракета.
Lionkova Оракул (64386) 7 лет назад
Бей всем-не ошибешься...
Они там все как будто на другой планете живут...