Он ушел, оставив жену и двое детей, ушёл молча, по-английски, значит он джентльмен?

netu Оракул (58223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Нет, он настоящее быдло, уходить надо не оставляя грязных следов ни на паркете ни в душе.
netuОракул (58223) 7 лет назад
Да, ты прав, что он быдло!!
ха квартиру и имущество вам оставил подарил, а быдлом его считаете.... ну у вас и благодарность ))
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) 7 лет назад
просто за хлебом человек вышел, а вы уже панику подняли ))
Елена ЛамоваОракул (71127) 7 лет назад
угу...
а лет через ...цать вернётся чтоб на детей на алименты подать ибо пенсии на хлеб не хватит)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) Елена Малышева, я уже давно заметил что вы законченная пессемистка, но не пытайтесь подорвать мою светлую веру в человечество! ))
Candy Мастер (1238) 7 лет назад
джентльмен это вряд ли, не похоже
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 7 лет назад
Пошел парень в магазин или воздухом свежим подышать, для этого прощаться не обязательно. Не запирайтесь, скоро этот путник окажется на пороге как ни в чем не бывало. :)