Кто работает вахтой на севере? Напишите контакты проверенных компаний. Или как вариант вахта в Крыму

менеджер Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
боголепов папа Мастер (1704) 7 лет назад
че за вахта? там одни узбеки работают
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) 7 лет назад
Ага... -вы не знаете как устроится на работу в Урюпинске?... Ну в крайнем случае сойдут и Арабские эмираты...))))))
менеджерЗнаток (265) 7 лет назад
Я для мужа интересуюсь УВАЖАЕМЫЙ!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) Я живу на севере...) За что же вы так мужа ненавидите, уважаемая? )))