мое хобби- делать открытки. всего ничего почти и нужно-цветная бумага. идеи . клей и время..
поводы самые разные- Приближающиеся ДНИ РОждения друзей и знакомых. Большие праздники. рождение детей..
детские самые забавные и море вариантов-зверушки спешат в гости
летний отдых на море- где там маяк?
урожай большой- как ни поздравить тружеников.
приглашение в гости
и "спасибки"- маленькие картинки-карточки тому. кто помог. выручил. не испортил настроение..
в Сети только запроси- открытки своими руками- все. уже и спать пора. столько интересно щедро показывают умельцы.
одариваемый получает комплект открыток- на разные темы.