У моего брата с детства нету Ангела хранителя. Вместо него с братом по жизни дьявол. Что делать и как ему помочь?

Катюшка Катюшка Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772412) 7 лет назад
у каждого с рождения есть ангел.
Остальные ответы
Ирина Woman Мастер (1897) 7 лет назад
Ангел Хранитель есть у всех крещеных !!!Единственное, что он может быть слабым ...надо молиться за брата, показывать пример того, как Бог помогает Вам в жизни !
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
дата его рождения?
Я сам чернокнижник. Любопытно, как это проявляется у него?
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Брат сам себе поможет, уверен
Ксения Руднева Гуру (3181) 7 лет назад
Нету ангела хранителя у людей.
Савелий Тимченко Ученик (152) 7 лет назад
Лучше не трогай мальчика. Сатана хороший парень, ты поверь!
Тимофей Арефьев Гуру (4711) 7 лет назад
Вот смотрю на вас, Ксения, Савелий... Не верь им. Бог существует. Сходите в храм, помолитесь Господу! Сатана отстанет, ему противна вера!
Яна Профи (753) 7 лет назад
У твоего брата есть Ангел Хранитель... Он живет в этом мире, значит его бережет Ангел Хранитель... Дьявол, Сатана, Бесы и другие - это сила сопротивления. Если убрать из нашей жизни Дьявола, Сатану, Бесов и других, то и Богу не зачем будет быть тут... На Земле люди и живут, качаются от зла к добру, от добра к злу, и вы можете зло принимать за добро, а добро за зло...
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
То, что ангела нет, это исключено.
светик Гуру (3408) 7 лет назад
Кто решил, что нету хранителя? У всех есть
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Такая у него подсознательная установка от рождения и помочь можно только сгладив острые углы при воспитании... больше никак...
Жанночка Оракул (59773) 7 лет назад
Ну вот что мы все придумываем... нелепый детский лепет... сами себя слышите, что спрашиваете? может к психиатру с такими выводами пора и вам и братику!
Ксения Гапонова Знаток (262) 7 лет назад
Наверно брат сам вызвал дьявола.
Андрей Авраменко Ученик (113) 7 лет назад
НАВЕРНОЕ, ДОЛЖЕН ЕМУ ЗА КАКУЮ-ТО УСЛУГУ, КОТОРУЮ ОКАЗАЛ ДЬЯВОЛ БРАТУ