Пропал в магазинах Део-контроль КРЕМ в круглой баночке 30мл--помогите может кто знает аналог по составу. лучше недорого

ЭНДРЮ Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
ООО Калина Состав
Paraffinum Liquidum, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Zinc Oxide, Ozokerite, Paraffin, Aqua, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Coriandrum Sativum (Coriander) Seed Oil, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 77891-------------------минеральное масло; цинк; тальк; парафин; эфирное масло лаванды; ароматический компонент. Минеральное масло отлично увлажняет эпидермис и предупреждает его осушение, что позволяет сохранить водно-липидный баланс кожи. Цинк – это уникальная составляющая, использующаяся во многих косметических средствах. Чаще всего его можно встретить в кремах для проблемной кожи лица. Оксид цинка — это не только отличный антисептик, но и противовоспалительный компонент. Он нормализует работу сальных и потовых желез, снижая повышенное выделение пота. Эфирное масло лаванды – натуральная составляющая, которая обладающая освежающим и дезодорирующим действием. Лаванда придает средству приятный и нежный аромат. Тальк – легкий минеральный компонент, который обладает отличными абсорбирующими свойствами. Он связывает молекулы жира и влаги, которые выделяет кожа.
Голосование за лучший ответ
Елена Мелентьева Знаток (341) 8 лет назад
Сейчас есть точно такой же только в виде спрея. Мы пользуемся Драй драем, раньше использовали Одабан.
павел игнатьевУченик (176) 8 лет назад
К сожалению этот спрей кроме названия ничего общего с кремом не имеет:' (
Елена Мелентьева Знаток (341) Полностью с Вами согласна.
павел игнатьев Ученик (176) 8 лет назад
Его походу сняли с производства в интернете уже очень редко можно найти
Химик Мастер (2204) 7 лет назад
Он пропал с полок магазинов после того, как концерн Калина перешел в руки компании Unilever, известной такой маркой как Rexona
ks su Ученик (192) 2 года назад
Я нашла аналог!!!
Стоит, конечно, дофига, по сравнению с Део Контролем, но работает так же!
Израильсий производитель.

Поищите название - LAVILIN