Чем отличается интимная жизнь до и после вступления в брак?

Анна Круженкова Профи (558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Осипова Мастер (1886) 15 лет назад
Две подруги встречаются одна другой говорит
- Я слышала ты замуж вышла, ну и как лучше
-Нет не лучше, но чаще.
Остальные ответы
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
сначала поживи вне брака потом вступи в него -и поделишься впечатлениями со всеми.. . лады?
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
а ни чем, если вы любите друг друга. А вот когда любовь пройдет, то и тогда не будет разницы в баке вы или нет
василий милюшин Ученик (149) 15 лет назад
до брака много страсти, а после, её поменьше (но бывают исключения)
Аттия Гуру (3114) 15 лет назад
До брака-давай займемся ЛЮБОВЬЮ! После вступления в брак-давай позанимаемся сексом! ! Две большие разницы!!!!