Кто создал Кока-колу? Мне просто интересно, кто же создатель Кока-колы.

Светлый Фрукт Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гений. (Нет) Гуру (2648) 8 лет назад
Рецепт в секрете держится.
Светлый ФруктУченик (191) 8 лет назад
Не, рецепт а создатель, Имя Фамилия.
Гений. (Нет) Гуру (2648) Джон Стит Пембертон
Bane Мыслитель (5760) 8 лет назад
Да какой то Х Х человек, имя ни чего не дат вы его забудите ) её не кто не создовал, взяли вещества и перемешать и получилось, что то. ,а она уде была создана просто перемешали
Светлый ФруктУченик (191) 8 лет назад
Они сами что-ли перемешались?
Bane Мыслитель (5760) Но он то не создатель, а эксперементатор)
DI__TAB Знаток (408) 8 лет назад
Джон Стит Пембертон