увеит и спорт можно ли ходить в бассейн после увеита левого глаза и вообще заниматься спортом?

ЛёШкА ГоРкИ Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) 7 лет назад
Все зависит от поставленных тобой задач. Если у тебя задача - в ближайшее время лишиться глаза, то ходить в бассейн нужно обязательно. Тогда у тебя будет повторная атака, а в дальнейшем глаз вытечет.
Если же у тебя другая задача - профилактировать обострения увеита, и сохранить свое зрение до старости. то ходить в бассейн тебе не надо.
Выбор за тобой.
ЛёШкА ГоРкИЗнаток (288) 7 лет назад
ну если хлорка поподёт осложнения будут?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) Именно! Она будет обязательно попадать и поддерживать воспаление.
ЛёШкА ГоРкИЗнаток (288) 7 лет назад
а в тренажёрный зал ходить можно?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) Если увеит бактериальный - без ограничений.