Как сидеть на зоне, чтобы не стать петушком ?

Дмитрий Петров Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Васильева Гуру (2664) 7 лет назад
Просто быть нормальным человеком, и статью иметь не ублюдскую
олег лысаковИскусственный Интеллект (119056) 7 лет назад
Да, девонька, а жизнь то вижу тебя помотала !
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112324) 7 лет назад
Сидеть плотно прижавши ягодицы к табуретке. не есть колбасу не резанную, не наклоняться в душе.
Воспалённый мозг Просветленный (43880) 7 лет назад
хм. Так бандиты или угловники все страдают гордостью и тщеславием на 95% ! Это есть петушинство соответственно. Подумай - это просто как 2+2. В этих двух проблемах сами уголовники признаются порой, что все больны.
Александр Елесин Оракул (71661) 7 лет назад
не кукарекать без надобности