Мне приснился занимательной сон. Что можете сказать? Это фантазия... это просто мой сон)

Дарья Новоселова Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Вкратце.
Я была вроде какой-то субстанцией на небе. Толи кем то ещё....Я не разобралась. Видела я все сквозь туман. И как будто в фильтре сепия.
Было военное сражение. Но это была далеко не Россия. Речь была похожа на немецкую, но это не она. Наверно я благополучно склонюсь к Австрии. ( здесь мне просто уже хочется верить)
Так вот. Когда умирал солдат за солдатом их душа поднималась ко мне и проходила через меня. В этот момент я чувствовала лишь некий экстаз и перерождение. И одно запомнилось мне как сквозь это поле шел мужчина, пули его не брали ничего. Он был ни жив ни мёртв. В рух быха палка. И он с ухмылкой смотрел на меня как будто видит...
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (155545) 7 лет назад
Скорее всего это были воспоминания и ощущения вашей души о предыдущих реинкарнациях, возможно вам хотели о чём-то напомнить и помочь в какой-то сложной для вас жизненной ситуации.
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Благодарю!
Сиреневая фея Высший разум (11265920) Никаких прошлых жизней не существует.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845789) 7 лет назад
Неприятности будут, связанные с мужчиной
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
это скорее всего накопившееся переживание
*Натали* Профи (794) 7 лет назад
Переживания и понимание резкое чего-то, просветление
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Фильмами я давно не увлекалась. Сессия, декрет.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) А у мозга нет сроков давности. В оперативной памяти мозга много информации лежит, как на видео записано, плюс вымысел - фантазия. Нельзя мозг недооценивать. Нам сны не дядька с тучки показывает. Это надо понимать !
Артем Хинкин Ученик (127) 7 лет назад
действительно похоже на реинкарнацию.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
мужчина доставит удовольствие
Лапуля Нежная Гуру (2515) 7 лет назад
это воспоминания о том, что ты видела когда была душой еще в не тела. Не у одной такое у тебя бывает
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
это похоже на какие-то философские размышления о душах... и их судьбах...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
будет серьезный разговор с мужчиной