Девушки и женщины!!! Вопрос к вам, отвечать честно

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 7 лет назад
Если бы вам предложили бесплатно сделать любую пластическую операцию или губы накачать или ботокс-то вы бы согласились или не стали бы ничего делать?
Лучший ответ
Lana Phoenix Гуру (2895) 7 лет назад
Ох, не доверяю я таким "бесплатным" процедурам... тем более пластическая операция... неее.
Я бы не стала, не хочу что бы меня протыкали, резали и что-то вкачивали, фу-фу.
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
ничего
разве что магниты в подушечки пальцев
и магнит всегда под рукой и электромагнитное излучение чувствовать
Лина Гуру (2734) 7 лет назад
Ничего бы не делала
JJ Оракул (69472) 7 лет назад
Я пломбы то опасаюсь ходить ставить)) заразят ещё чем нибудь.. бесплатно
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
У меня своего достаточно, мне не надо ничего качать
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 7 лет назад
Нет, вообще эти процедуры одни из самых дешёвых в косметологии, я бы сказала эконом-класса, любой может себе позволить
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Жанна Сливко Мудрец (17169) 7 лет назад
А можно наличными компенсировать операцию?