Задолбал спам!!! Что делать?

Елена Одина Гуру (4186), на голосовании 7 лет назад
Мою почту вскрывали я все восстановила. Но после этого каждый день идет спам его ооочень много, В час по несколько писем! Другую почту завести не вариант. На этой все подвязано. Есть какая то настройка чтоб спам не приходил в таких невероятных количествах. Если можно пошагово что делать?
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 7 лет назад
если почта на майле спам и фильтр, скоро это всё пропадёт, просто кто то злится на вас, шиза какой нибудь
Тех поддержка Знаток (378) 7 лет назад
Лучше создай новый ящик потому что от спама только так уйти можно
Елена ОдинаГуру (4186) 7 лет назад
это не вариант я же написала ящику уже более 15 лет и он подвязан вообще везде у меня