Какие графики делает администратор и секретарь какие графики делает администратор

dina vinogradchay Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192278) 8 лет назад
Так кто же знает какие у них должностные инструкции в фирме.
dina vinogradchayЗнаток (263) 8 лет назад
Ну, так кто же знает?!
Маруся Искусственный Интеллект (192278) Вы не понимаете, что всё у всех по разному, например секретарь вообще не должен делать ни какие графики, откройте в интернете инструкцию и прочитайте. Далее, что значит администратор? Администратор в гостинице или в ресторане или в на ресепшен в каком то фитнес-клубе ?