Люди, подскажите, как называется игра, где ты стилист, и надо правильно одеть людей на подходящее мероприятие?

Диана24_07 Ученик (242), закрыт 7 лет назад
там сидят они все, как в салоне красоты, и кому то надо на концерт, кому то на теннисный корт и тд. еще голос был "вау, вы выглядите великолепно", если правильно нарядили, и "какой кошмар вам надо носить очки", если наряд был неподходящий.
лет 7-9 игра это была, фиолетовый фон помню
Лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112597) 8 лет назад
Стильная штучка. Наденьте это немедленно!
Диана24_07Ученик (242) 8 лет назад
спасибо Марина большое!!
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172871) 8 лет назад
Диана24_07Ученик (242) 8 лет назад
не, там не только девушек, но и мужчин одевать надо было, и там никак на подиум, а прям мероприятия разные были