Запустил комп и на тебе

Влад Моисеев Профи (519), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
зайди в BIOS ГЛЯНЬ жёсткие там есть?
Если нет, отключи комп, открой крышку поменяй кабеля к жёсткому
Остальные ответы
Lif Профи (617) 7 лет назад
ПРОГРАММА ЧЕК по моему ..
Shurovik Искусственный Интеллект (695247) 7 лет назад
Не обнаружен жесткий диск... Признавайтесь, что было до этого.
Nert Оракул (94499) 7 лет назад
Слетел загрузчик винды, сдох хард, или кривые руки влезли в биос
Илья АардМыслитель (5511) 7 лет назад
Там же ребенок маленький сидит, он из этого набора слов не поймет ничего)
Nert Оракул (94499) Пусть учится. Кому сейчас легко?)))
J JУченик (172) 7 лет назад
Если хард сдохнет, букаффок меньше будет
J J Ученик (172) а хотя нет.
Никита Мельников Гуру (2632) 7 лет назад
Комп сгорел... новый нужен
Кирилл Мусин Ученик (122) 7 лет назад
То чувство когда у меня пишет тоже самое когда я комп включаю.
super Оракул (77950) 7 лет назад
так и должно быть---норм
IDK Профи (828) 7 лет назад
Тебе же сказано Boot device not found - Загрузочное устройство не найдено. Скорее всего проблема с Жёстким диском. Сгорел или нету просто его. Менять надо.
Юрий Рябикин Знаток (343) 7 лет назад
Не обнаружено загрузочное устройство, т. е. загрузочный диск:
отошёл кабель, повреждена загрузочная область, повреждён сам диск,
но может быть вставлена флешка и комп пытается загрузиться с неё...
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Давай полную информацию о ПК, можешь получить стоящее решение и верный ответ...
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Какая ОС, есть ли вход в BIOS...и всё пдробнее
Какие накопители в системе. Я бы в порядок загрузки устройств залез посмотреть, вряд ли тут что-то страшное (если только шаловливые ручки не поудаляли "ненужные" файлы с системного раздела).
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 7 лет назад
Если до этого стояла винда, то попробуйте восстановиться, или просто поменяйте диск, судя по ошибке, комп не видит диска
Chriss Whinst'n Знаток (264) 7 лет назад
не работает винчестер
Евгений Шаихов Ученик (142) 7 лет назад
Комп та в 1 раз запустил чтоли? У тебя целая партия проблем первая не найден жёсткий диск. я уже не помню но попробуй при запуске тыкать alt или shift или alt + shift, но короч + f8
если всё плохо и комп старый значет сначал купи жёский диск и втыкни в 1 отсек
Ф Т Знаток (396) 7 лет назад
нужно к компьютерщику обратиться!!!
Виртус про Мастер (1135) 7 лет назад
Попробуй в другой разьем втыкнуть жесткий? Послушай жесткий запускается при включении?
Mr Max Ученик (153) 7 лет назад
жёсткий сломался
Ren101 Мыслитель (5229) 7 лет назад
Хмм, читать умеем? Если да, то чего удивлятся. Грузиться не с чего то!
lev vip Знаток (391) 7 лет назад
Иди в мастерскую если сам не знаешь что делать
Иван Критов Гуру (3367) 7 лет назад
купил компьютер, не уточнил - будет винда установлена или нет. Может все на месте, просто HDD не размеченный
подключили при сборке и всё. Заходи в БИОС и смотри, если винт определяется, то ставь винду с диска или с флешки.
J JУченик (172) 7 лет назад
Да он ребёнок ничего не поймёт