Помогите решить задачку)

Лидия Лукоянова Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
В плане предприятия на следующий год предусматривается рост средней заработной платы на 2%, а рост производительности труда на 5%. Норматив заработной платы, установленный предприятием, на 1р. товарной продукции в отчетном году был равен 22 к. Объем производства товарной продукции в отчетном году составил 29 360 тыс. руб., в планируемом году должен составить 30 241 тыс. руб.
Определить:
1) плановый фонд заработной платы
2) прирост (снижение) прироста заработной платы к уровню отчетного года
Голосование за лучший ответ
мамонтов никита Ученик (131) 7 лет назад
сформулировано неверно
товарной продукции в отчетном году был равен 22 к. Объем производства товарной продукции в отчетном году составил 29 360 тыс. руб.