Где можно проверить приглашение на работу в Польшу, зарегистрировано ли оно в управлении труда (воеводстве)? (Онлайн)
Где можно проверить приглашение на работу в Польшу, зарегистрировано ли оно в управлении труда (воеводстве)? Через интернет проверить.. на каком сайте?
в Одессе на Привозе
Отличный вопрос для российского ресурса. Еще на китайском надо бы спросить... Ведь польский сегмент инета с их официальными сайтами наверняка на длительном обеде...
Вы бы попробовали в Гугл поиск задать что ли
http://napolshu.com/kak-proverit-rabochee-priglashenie-v-polshu.html