Как бороться с помехой от поезда, цифровое тв?

mini mall Знаток (475), на голосовании 8 лет назад
Когда идёт поезд картинка встаёт, постоянно, но когда поезда нет всё хорошо. В условиях комнаты это можно исправить? И каким образом поезд влияет? Как это вообще происходит?
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (2150) 8 лет назад
Найти место в комнате для антенны, где помехи не будет. Подключиться к наружной антенне. Поезд ослабляет сигнал.
Оракул (76395) 8 лет назад
ну для начала прикинуть откуда сигнал, сваять направленную антенку и направить на источник
А если не прямой или идет через поезд, то смириться
Петров Дмитрий Оракул (64089) 8 лет назад
Единственное - поднять антенну повыше на мачту, хорошую, направленную с усилителем, чтобы сигнал с нее мощный был.. А если помеха импульсного искрового характера.. То тут сложнее, и увы никак просто не избавится от сбоев..
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53335) 8 лет назад
Сделай так, чтоб поезда там больше не ездили!
mini mallЗнаток (475) 8 лет назад
Навряд ли мне дадут подойти с динамитом к платформе : )
андрей асеев Ученик (144) 5 лет назад
спасибо за ответ я живы рядом с жд дорогой и понял помех не избежать есть еще вариант периехать
ВЛАДИМИР ГАРДЕЕВ Ученик (112) 8 месяцев назад
ответить то нормально не можете потому как сами тупые ничего не знаете бараны