Вы можете, один против толпы, отстоять свое мнение?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 7 лет назад
Только невежда пойдёт против толпы.
Другое дело оставаться при своём мировоззрении )
Могу и так поступаю )
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160475) 7 лет назад
Могу. Это очень тяжело. Поэтому далеко не всегда.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
вы спутали толпу с аудиторией.
Дивер Просветленный (30318) 7 лет назад
Зная, что в итоге толпа будет права, не буду.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
А всегда так: большинство считают, что правее одного мнения. Поэтому-то политики используют большинство, как рычаг для давления. Особенно это любила делать советская власть и политики типа ВКП (б) , КПСС
* * Оракул (97334) 7 лет назад
Нет я в такие игры не играю, у меня есть мнение, а что думают по этому поводу остальные, мне не интересно.
Манахер Шум Профи (884) 7 лет назад
главно чтоб такая необходимость появлялась реже...
Бегемот Оракул (94270) 7 лет назад
У меня слишком низкий болевой порог для такого мероприятия
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Если в нём Великая Суть - могу...
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Агрессия порождает агрессию
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
зачем толпе твое мнение, не входи в толпу, толпа распнет, иди своей дорогой.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
сохранить или навязать толпе?
и мнение верное или нет?
Могу сохранить верное без проблем. Остальное уже не ручаюсь
Дария Оракул (50492) 7 лет назад
безусловно могу. зачем мне тогда дано МОЕ МНЕНИЕ, если я его не могу отстоять?
За Россию! Оракул (62550) 7 лет назад
если есть основания, то могу
Ирина Афанасьева Профи (570) 7 лет назад
еще несколько дней посижу голодная - и не то что это, но и убить смогу!
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Да, я могу отстаивать своё мнение перед толпой. Но толпе это не нужно. Так как я дивергент. У толпы своя логика Шариковых и Швондеров. Толпа состоит, как правило, из конвергентов.
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
А толпа всегда считает Вас Швондером.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) По менталитету я ГУМАНИСТ, по социотипу "этико-интуитивный интроверт". Кем считает меня толпа, мне совершенно безразлично. Толпа это отбросы общества. К тому же я имею учёную степень, а Швондер её не имеет.
евгений макалов Оракул (54457) 7 лет назад
Лучше проложить дорогу рядом и все оценят. что лучше.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Вы можете высказать своё мнение по любому вопросу, но отстоять его (т. е. навязать его другому) не удастся. У каждого есть своё мнение, единственно "ПРАВИЛЬНОЕ".
Сергей Иванов Просветленный (44408) 7 лет назад
Да, ответственно и героически, ночью и под одеялом... чтобы никто не видел и не слышал...
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
могу, но не делаю НИКОГДА!!! Во первых мне лень! Во вторых смысл спорить с приматами?
ахч Мудрец (12587) 7 лет назад
Может перекричать толпу не смогу, но сохранить своё мнение запросто. Но я понимаю, что могу ошибаться и могу изменить своё мнение, если пойму, что оно неверно, для этого и толпа не нужна.