дайте ссылку на сайт бесплатная консультация юриста онлайн, но только чтобы онлайн и отвечали а НЕ НА ТЕЛЕФОН!!!

_АНАКОНДА__ Гуру (2536), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в детском садике настаивают на предоставлении карты Сбербанка, чтобы они мне на нее перечисляли компенсацию за оплату детского сада, у меня карта другого банка, они отказывают, имеют право?
Голосование за лучший ответ
крол крол Профи (849) 7 лет назад
ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ, СОТНИ ЮРИСТОВ ПРИЛЬНУЛИ К ЭКРАНАМ В ОЖИДАНИИ ВОПРОСА)))
_АНАКОНДА__Гуру (2536) 7 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 7 лет назад
Ну спрашивайте уже!
_АНАКОНДА__Гуру (2536) 7 лет назад
в детском садике настаивают на предоставлении карты Сбербанка, чтобы они мне на нее перечисляли компенсацию за оплату детского сада, у меня карта другого банка, они отказывают, имеют право?
крол крол Профи (849) НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, МОЖНО ИХ ПРИЖУЧИТЬ ЧЕРЕЗ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НО СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО? ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ НЕ СТАНУТ ОТНОСИТЬСЯ С ПРЕДВЗЯТОСТЬЮ? ВАМ ТЯЖЕЛО ЗАЙТИ В СБЕРБАНК И ОФОРМИТЬ ЗА ПОЛЧАСА КАРТУ? ИЛИ ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА?
и з Просветленный (41201) 7 лет назад
по закону, они должны перечислять деньги туда, куда вы скажете. Но сами подумайте - придут куча родителей, у каждого свой банк, это возня для бухгалтерии. Конфликт не стоит создавать. В сбере дадут карту моментальную, это не займет много времени.
Павел Таргонский Знаток (482) 7 лет назад
вот напишите им, постоянно когда возникают вопросы, то обращаюсь к ним http://jurist.gotab.net/ и не надо ездить к юристам и каждый раз платить деньги, не раз уже выручали меня и давали профессиональные ответы
Артем Емец Ученик (233) 6 лет назад
Как по мне то лучший вариант консультации с юристом это по скайпу, желательно с предварительным изучением документов. Данный сайт как раз предлагает такую услугу http://law-zp.com/konsult_online-a.php