8 лет назад
от

В сериале Однажды в сказке, если Эмма убила Киллиана мечом, как он потом жив остался? Я не поняла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да там вообще чёрт ногу сломит.

Эмма отправилась за ним в ад, но у них не получилось разделить сердце так. как сделали её родители. Тогда Эмма и остальные отправляются в Сторибрук без Киллиана. А в Сторибруке их уже ждет Аид, который в свою очередь починил Олимпйский кристалл (самое мощное оружие способное убить дае бога, но Эмма об этом не знала) и приготовился обороняться. Тем временем стараниями Аида в царство теней (к Киллиану) попал Артур из Камелота, они с Киллианом пытаются найти информацию об Аиде и находят страницы вырваные из книги Генри, они отправляются на поиски книги, найдя ее онивставляют страницы в книгу. Тем временем Эмма ищет информацию об Аиде в библиотеке, заметив новые страницы из книги Генри они узнают, что кристалл может убить Аида, что они и сделали. Киллиану тем временем в царстве мертвых открывается портал в лучший мир как бы в благодарность за то, что помог одолеть Аида, там его уже ждет Зевс. Он говорит ему идти по коридору, который выведет его на место, где он должен быть. Коридор выводит его в Сторибрук, где он делает небольшой сюрприз Эмме!

в смысле жив??? она за ним в ад отправилась