Как Вы отнесетесь к символическому изнасилованию, убийству, скотоложеству и прочим подобным? Это не про кино и театр.

Стас Мыслитель (7141), закрыт 7 лет назад
Я говорю, что это вот некий ритуал или обряд призывающий очиститься от греха.
Дополнен 7 лет назад
Сразу уже выскажу свое личное мнение. Я к таким вещам настроен сугубо отрицательно. Даже если это символическое действие - это мерзко.
Лучший ответ
Ииcyс Хpиcтoс Ученик (137) 7 лет назад
Когда рыло в дерьма, нужно всех замарать, чтобы было кем прикрыться.
Остальные ответы
Ангел бывший Ученик (108) 7 лет назад
это к язычникам...
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Вы про кого сейчас?
Это он путает язычников с сатанистами .
SB Просветленный (33304) 7 лет назад
Это кто же над вами так надругался ?
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Мне предложили пройти обряд каннибализма, поесть символически плоти и крови. Это надругательство было?
SB Просветленный (33304) Да брось дураком прикидываться и выдумывать чушь - атеистам святого причастия не дают .
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 7 лет назад
это все нарушение свободы воли человека
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Я же говорю про символическое действие.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511626) 7 лет назад
Исповедь и Причастие похожи на убийство, насилие, скотоложество? такие мысли могут появиться только от сатаны
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Вот тут вы прямо в точку. Вот видите какие мысли у Вас появились? Вот и задумайтесь.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511626) Так это не мои, а ваши мысли
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 7 лет назад
С интересом. Заснял бы на мобильник. как пастор насилует кошку.
Flower Мудрец (16361) 7 лет назад
Слово Бога — это надежный путеводитель по жизни, который поможет принимать мудрые решения.
Вераславъ Просветленный (33411) 7 лет назад
Решил по авраамистам пройтись?

Они же все равно не поймут что про них.
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Все они понимают. Признать не хотят.
Даниил Козин Мастер (1684) 7 лет назад
Последствия религии и ее возможностей
Весельчак У Просветленный (28947) 7 лет назад
Я к этому ни как не отношусь.
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Точно мудрец)))
анна федина Знаток (386) 7 лет назад
Причем тут грехи из библии и обряд очищения
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
А причем здесь библия вообще?
анна федина Знаток (386) Звучит как грехи из библии. Не убий, не прелюбодействуй. Скотоложество от туда слово
Лизка Гумм Ученик (139) 7 лет назад
Я отношусь к этому так:
Я их сама убью
... ... Мыслитель (6896) 7 лет назад
Виселица их простит, также символически .
фанат Знаток (390) 7 лет назад
не отношусь ни к чему что меня не касается
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Соглашусь с ответом ИИ (Искусственного Интеллекта-Игоря Ореховского.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Категорически против любого насилия!
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Негативно... символика для слабаков)