Сервисный центр и телефон.

Лена Цыганова Знаток (359), на голосовании 7 лет назад
Обратился в сервис по ремонту телефона, устройство не заряжалось, устранили неполадку, отдал деньги за ремонт, прихожу домой вставляю симку-сети нет, хотя до этого было всё в порядке, как теперь это им доказать что это их вина? И будет ли сервис за свой счет делать ремонт?
Голосование за лучший ответ
Евгений Карабаев Знаток (360) 7 лет назад
Федеральный закон ст 17.Прочитай полезно знать, людям которые лень было учиться.