В каких случаях плоская система может быть уравновешена одной силой? Как находится линия её действия?

Саня Багманов Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804594) 7 лет назад
Ответ. Линия, вдоль которой действует равнодействующая всех приложенных сил к телу, проходит через точку, которая принадлежит оси вращения тела.
Источник: физика
Остальные ответы
ActOne Мастер (1020) 7 лет назад
Не много не понятный вопрос, сразу приходят в голову только рычаги)) Ну, только силой гравитации)
Саня БагмановУченик (135) 7 лет назад
Тех мех он такой
Ф Т Знаток (396) 7 лет назад
надо самому решать, думать своей головой .А так ничему не научишься!
Саня БагмановУченик (135) 7 лет назад
Дружочек, а тебе в голову не приходило, что я это уже пробовал (искал в конспектах, спрашивал у препода, гуглил ) и ничего не нашёл . Думать надо прежде чем писать такие каменты!!!!
Саня БагмановУченик (135) 7 лет назад
Дружочек, а тебе в голову не приходило, что я это уже пробовал (искал в конспектах, спрашивал у препода, гуглил ) и ничего не нашёл . Думать надо прежде чем писать такие каменты!!!!
Alexseq LobzukУченик (230) 6 лет назад
Тупо додик