Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... за чем Вы целый день простояли бы в очереди?

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1913079), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
deja vu Просветленный (44067) 7 лет назад
На днях ходила в больницу делать флюру во время, когда обычно мало людей под кабинетом. Очередь на весь коридор. Раскрасневшаяся от обсуждения власти и компетентности врачей тётенька, обмахиваясь толстенной карточкой, сообщила, что за ней просили не занимать, но если мне очень надо, она может пропустить меня вперёд. Поблагодарив, я умотала домой, разрабатывая план мести ещёнезнаюкому. Ничего веселей не придумалось, чем припереться в следующий раз в "больничный час пик".
Представьте себе: пришла, а очереди нет...
Источник: приспичит - будешь стоять
Остальные ответы
svetlana pavlova Мудрец (18051) 7 лет назад
Наверное не за чем а за кем
Николай Потёмкин Просветленный (31364) 7 лет назад
как железный дровосек - за сердцем
Савельич Искусственный Интеллект (220849) 7 лет назад
Да просто так, поболтать...
Источник: Док...
антон Знаток (359) 7 лет назад
за презервативами
Лека Мудрец (15272) 7 лет назад
За трусишками. Вам взять? )))