Можно ли разделить звук на пк?

Мишка Смирнов Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
так, чтоб например браузер выводил звук через HDMI на телевизор, а например игры через джек в наушники?
Голосование за лучший ответ
кирпич Ученик (199) 7 лет назад
вторую звуковую карту и вуаля
Мишка СмирновУченик (211) 7 лет назад
А если без второй карты?
кирпич Ученик (199) хорошо проще, на одном канале TV, два смотреть можно?
Алекс Мудрец (16175) 7 лет назад
А настройках поменяй и попробуй
... Просветленный (41103) 7 лет назад
У меня встроенная звуковая карта и PCI. Вот наушники с передней панели на встроенной работают, а колонки на PCI . Тоесть могу играть в игру звук которой в колонках, и включить музыку в наушниках. Вот такое разделение, в настройках ставить надо какую карту использовать.
De_Mos Искусственный Интеллект (110420) 7 лет назад
Есть такие звуковые карты, но скорее всего тебе для этого вторая нужна.
RomRom Искусственный Интеллект (154105) 7 лет назад
к сожалению в браузерах нет настроек выбора звукового устройства, поэтому они всегда используют устройство по-умолчанию.
В играх тоже редко есть выбор устройства, поэтому не поможет даже установка нескольких аудиокарт, все равно только одну из них можно назначить по-умолчанию.

Назначать устройства можно в плеерах, и браузер и плеер (игру и плеер) вполне возможно заставить выводить на разные устройства.
Мишка СмирновУченик (211) 7 лет назад
как?
RomRom Искусственный Интеллект (154105) по-умолчанию назначить встроенный звук (Realtek, VIA) и получить - "игры через джек в наушники" в настройках плеера указать HDMI Audio и получить звук в плеере "через HDMI на телевизор"