Посоветуйте машинку для дамы, ценовой предел 270 т. р.

Vegas61 Мудрец (11452), закрыт 7 лет назад
Рассматриваются б/у иномарки, эта машина у неё будет самой первой - в приоритете удобность, легкость в управлении, надежность и адекватность цен на запчасти
Дополнен 7 лет назад
И да, коробку хочет только автомат )
Дополнен 7 лет назад
Пожалуй, на Гётсе и остановимся. Спасибо, ребят!
Лучший ответ
Юрий Песков Знаток (429) 7 лет назад
хендай гетс.
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Это бюджетное 12-летнее авто, бред. Старье же?
Юрий Песков Знаток (429) счего вы решили что 12 летнее? 12 лет назад их не было.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 7 лет назад
конечно гетц
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Это бюджетное 12-летнее авто, бред. Старье же?
Алмаз Хуснутдинов Гуру (3022) 7 лет назад
Выбор ну очень широк. Можно купить как Hundai Getz, так и нашу Калину. Могу посоветовать еще Opel Corsa ( неплохой автомобиль за свою цену )
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
и всё на автомате?
Алмаз Хуснутдинов Гуру (3022) Да
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Гетс бюджетное 12-летнее авто, старьё же?
Алмаз Хуснутдинов Гуру (3022) 12 лет это уже очень много для повседнева без лишних затрат...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443215) 7 лет назад
Гетс, корса, микра
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Гетс бюджетное 12-летнее авто, старьё же?
Неизвестно Искусственный Интеллект (443215) Ну так первая машина, не камри же брать
Albina U Ученик (108) 7 лет назад
Как раз продаю свою форд фиеста за 245р
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 7 лет назад
Форд Фьюжн. Шевроле Авео. Фодр Фиеста. Пежо 206.Корейцев полно всяких.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
В приоритете удобность...
Подскажите, как я могу знать какая машина для этой-самой дамы удобная??? Ведь я даже ни разу не видел эту даму.
Только методом проб...
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Вес 60 кг, рост 160 см. Какие посоветуете?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Посоветую поездить.
ВладимирН Просветленный (46112) 7 лет назад
Хёндай гетс
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Гетс бюджетное 12-летнее авто, старьё же?
ВладимирН Просветленный (46112) А кто мешает поискать поновее?
михаил мачихин Знаток (462) 7 лет назад
начиная от матиза кончая еще какой ни будь недорогой машины "а" класса только не фрацуженку корейка или японка в крайнем случае китайку
Иван Иванов Гуру (3360) 7 лет назад
Моя очень прется от гольф 4 и только от механики .на автомате любой поедет .ну и переборка в 100т. Тебя не пугает ?
Владимир Оракул (58026) 7 лет назад
гетс супер))) только рублей за 350 000
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
За бюджетное 12-летнее авто 350 тыс.!? Это бред.
Владимир Оракул (58026) ну не бюджетное и 6-8 летнее НА АВТОМАТЕ
толя коперник Знаток (266) 7 лет назад
форд сиера 86 год
SDПрофи (845) 3 года назад
волк в овечьей шкуре - шик тачка!
ДаняЧ Ученик (130) 7 лет назад
в ПРИОРИтете удобность. Только не подумайте, хуже этого не чего не придумаешь
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
А какие есть лучше Гетса за 300 тыс.?