почему некоторые стирают джинсы после каждого дня нОски? это психоз или что?..

Слава Просветленный (24080), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69458) 7 лет назад
Бедные джинсы ( не долго им жить в таком ритме то
Остальные ответы
Иноходец Искусственный Интеллект (134175) 7 лет назад
Нет) Это джинсы быстро растягиваются, и их стирают, чтоб опять "сели")
СлаваПросветленный (24080) 7 лет назад
так для того чтоб сели не обязательно СТИРАТЬ с порошком в машинке, можно просто намочить под душем или под краном и повесить посушить
Иноходец Искусственный Интеллект (134175) Посмеялся) Два раза)
Дарья Аверина Знаток (363) 7 лет назад
у меня такие джинсы, и если я их ношу, то через день они становятся большие, приходится стирать
СлаваПросветленный (24080) 7 лет назад
так чтоб сели не обязательно СТИРАТЬ с порошком в машинке, можно просто намочить под душем или под краном и повесить посушить
Sesey Мастер (1194) 7 лет назад
Может они пачкаются быстро
иван иваныч Ученик (56) 7 лет назад
времени свободного много