Почему у Панина голоса разные?

Директолог Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Сейчас смотрел фильм Жмурки по рен. Там снимается актер Алексей Панин. Скажу сразу что мне он как актер противен, да и как человек то же. Но в жмурках он почему то нравится.
Но речь не об этом. Сколько смотрел фильмов и сериалов с его участием, у него везде один и тот же голос. Грубый и похожий на робота. В жмурках же совсем другой, вообще не его.
Это не дает мне покоя уже много лет. Объясните кто нить как такое может быть? Озвучка может, но зачем.
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161149) 7 лет назад
А у меня он ассоциируется именно с голосом в "Жмурках" и когда слышу его реальный голос, аж передёргивает))
мерзкий тип

есть мнение, что переозвучили его потому что бухал в то время много.
Draven .Мыслитель (9737) 7 лет назад
ыщё и высокомерный не по таланту))))
River Tam Высший разум (161149) еще и зоофил
Остальные ответы
Draven . Мыслитель (9737) 7 лет назад
Его озвучивал другой актёр а он озвучивал студента который ему пулю из животины доставал
ДиректологУченик (230) 7 лет назад
спасибо. Тайна раскрыта.
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 7 лет назад
в жмурках Панина дублирует, Юрий Гальцев
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224941) 7 лет назад
просто другая озвучка, иногда режиссер счтает, что персонажу не подходит голос актера, а нужен другой. Так например Владимир Бортко, снимая Мастера и Маргариту, "увидел" что У Иешуа и Мастера должен быть один голос, т. к он как бы персонаж из романа Мастера. Поэтому играл Мастера Александр Галибин, а озвучивал Безруков.