Помогите с домашним заданием! Ответ на любой из ниже приведённых вопросов приветствуется!

Рёта Сакамото Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
1) Социально-классовый состав населения
2)Основные черты размещения населения, влияние миграций на это размещение.
3)Уровни, темпы и формы урбанизации, главные города и городские агломерации
4)Сельское расселение
5)Общий вывод
6) Перспективы роста населения и обеспеченности трудовыми ресурсами.
Дополнен 7 лет назад
ЭТО ПРО ПОЛЬШУ
Голосование за лучший ответ
ееееа ааавава Ученик (144) 7 лет назад
инет
Рёта СакамотоУченик (212) 7 лет назад
Я бы не спрашивал, если бы нашёл более менее адекватный ответ (LOGIK)
logic, неуч
Никита Катаев Ученик (106) 7 лет назад
Для этого, есть ГДЗ. Напиши предмет, класс и авторов учебника/тетради
Рёта СакамотоУченик (212) 7 лет назад
Нам наш учитель по вариантам даёт страны и по ним надо выполнить этот план.
Поэтому в гдз этого нет.
Никита Катаев Ученик (106) Тогда, ищем инфу, и переводим на английский, больше никак.
Маша Зянкина Знаток (368) 7 лет назад
Псс, гдз)
Рёта СакамотоУченик (212) 7 лет назад
АААААААААААА!!!! СУКА, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ПОСМОТРЕЛ???
Zel Ученик (232) 7 лет назад
открываешь википедию, статья про Польшу, делаешь вывод, имеешь данные . Не нашел что искал загуглил и все ...
lev vip Знаток (391) 7 лет назад
1) Шляхи, Пшехи. Иудеи Должно быть так
ярик геласимов Ученик (129) 7 лет назад
1) Население Испании составляет более 47 млн чел (2011). Тип воспроизводства - первый: низкая рождаемость-низкая смертность=низкий прирост. С середины 90-х в Испании наблюдается преобладание смертности над рождаемостью, но благодаря миграции получается низкий прирост населения. Дем политика не внятная, из-за эконом кризиса нет активной поддержки многодетных со стороны государства.
2) для населения Испании характерно равномерное соотношение мужчин/женщин ( 49% / 51% ). Из-за низкой рождаемости и высокой продолжительности жизни (82 года) в Испании с каждым годом уменьшается доля детей (15%) и растёт доля престарелых (17%) .
3) нац состав Испании не однороден: испанцы (кастильцы) , каталонцы, баски, андалузцы, галисийцы.
4)
5) население Испании размещено неравномерно: высокая плотность в северных (Галисия, Страна Басков) и северо-восточных (Каталония) районах, в центре страны вокруг столицы. Южная часть и центральная (кроме столичного округа) заселены менее плотно из-за засушливого климата. Мигранты (из стран Латинской Америки, Северной Африки и Восточной Европы) размещаются в основном в крупных промышленных центрах: Барселона и Мадрид.
6) уровень урбанизации (кстати, впервые термин "урбанизация" появилась в Испании в 1867 году) 76 % . идёт рост доли городского населения (примерно на 1% в год). Форма урбанизации - агломерации. Крупные города и агломерации: Мадрид, Барселона, Валенсия, Сарагоса, Малага и Севилья
7) сельское население уменьшается по абсолютным и относительным (24 %)показателям. Наибольшая доля сельских жителей на юге страны.
8) при сохранении динамики население Испании продолжит небольшой рост (уменьшится доля испанцев и увеличится доля мигрантов), уровень урбанизации повысится, уменьшится доля трудоспособного населения и поэтому для удовлетворения потребностей в трудовых ресурсах увеличится приток мигрантов.
Евгения Башкирова Ученик (148) 7 лет назад
1) Население Испании составляет более 47 млн чел (2011). Тип воспроизводства - первый: низкая рождаемость-низкая смертность=низкий прирост. С середины 90-х в Испании наблюдается преобладание смертности над рождаемостью, но благодаря миграции получается низкий прирост населения. Дем политика не внятная, из-за эконом кризиса нет активной поддержки многодетных со стороны государства.
2) для населения Испании характерно равномерное соотношение мужчин/женщин ( 49% / 51% ). Из-за низкой рождаемости и высокой продолжительности жизни (82 года) в Испании с каждым годом уменьшается доля детей (15%) и растёт доля престарелых (17%) .
3) нац состав Испании не однороден: испанцы (кастильцы) , каталонцы, баски, андалузцы, галисийцы.
4)
5) население Испании размещено неравномерно: высокая плотность в северных (Галисия, Страна Басков) и северо-восточных (Каталония) районах, в центре страны вокруг столицы. Южная часть и центральная (кроме столичного округа) заселены менее плотно из-за засушливого климата. Мигранты (из стран Латинской Америки, Северной Африки и Восточной Европы) размещаются в основном в крупных промышленных центрах: Барселона и Мадрид.
6) уровень урбанизации (кстати, впервые термин "урбанизация" появилась в Испании в 1867 году) 76 % . идёт рост доли городского населения (примерно на 1% в год). Форма урбанизации - агломерации. Крупные города и агломерации: Мадрид, Барселона, Валенсия, Сарагоса, Малага и Севилья
7) сельское население уменьшается по абсолютным и относительным (24 %)показателям. Наибольшая доля сельских жителей на юге страны.
8) при сохранении динамики население Испании продолжит небольшой рост (уменьшится доля испанцев и увеличится доля мигрантов), уровень урбанизации повысится, уменьшится доля трудоспособного населения и поэтому для удовлетворения потребностей в трудовых ресурсах увеличится приток мигрантов.
Данил Васильев Ученик (225) 7 лет назад
1) Население Испании составляет более 47 млн чел (2011). Тип воспроизводства - первый: низкая рождаемость-низкая смертность=низкий прирост. С середины 90-х в Испании наблюдается преобладание смертности над рождаемостью, но благодаря миграции получается низкий прирост населения. Дем политика не внятная, из-за эконом кризиса нет активной поддержки многодетных со стороны государства.
2) для населения Испании характерно равномерное соотношение мужчин/женщин ( 49% / 51% ). Из-за низкой рождаемости и высокой продолжительности жизни (82 года) в Испании с каждым годом уменьшается доля детей (15%) и растёт доля престарелых (17%) .
3) нац состав Испании не однороден: испанцы (кастильцы) , каталонцы, баски, андалузцы, галисийцы.
4)
5) население Испании размещено неравномерно: высокая плотность в северных (Галисия, Страна Басков) и северо-восточных (Каталония) районах, в центре страны вокруг столицы. Южная часть и центральная (кроме столичного округа) заселены менее плотно из-за засушливого климата. Мигранты (из стран Латинской Америки, Северной Африки и Восточной Европы) размещаются в основном в крупных промышленных центрах: Барселона и Мадрид.
6) уровень урбанизации (кстати, впервые термин "урбанизация" появилась в Испании в 1867 году) 76 % . идёт рост доли городского населения (примерно на 1% в год). Форма урбанизации - агломерации. Крупные города и агломерации: Мадрид, Барселона, Валенсия, Сарагоса, Малага и Севилья
7) сельское население уменьшается по абсолютным и относительным (24 %)показателям. Наибольшая доля сельских жителей на юге страны.
8) при сохранении динамики население Испании продолжит небольшой рост (уменьшится доля испанцев и увеличится доля мигрантов), уровень урбанизации повысится, уменьшится доля трудоспособного населения и поэтому для удовлетворения потребностей в трудовых ресурсах увеличится приток мигрантов.
BULL Знаток (433) 7 лет назад
Для этого, есть ГДЗ. Напиши предмет, класс и авторов учебника/тетради
Маргарита Сердюк Ученик (155) 7 лет назад
1) Население Испании составляет более 47 млн чел (2011). Тип воспроизводства - первый: низкая рождаемость-низкая смертность=низкий прирост. С середины 90-х в Испании наблюдается преобладание смертности над рождаемостью, но благодаря миграции получается низкий прирост населения. Дем политика не внятная, из-за эконом кризиса нет активной поддержки многодетных со стороны государства.
2) для населения Испании характерно равномерное соотношение мужчин/женщин ( 49% / 51% ). Из-за низкой рождаемости и высокой продолжительности жизни (82 года) в Испании с каждым годом уменьшается доля детей (15%) и растёт доля престарелых (17%) .
3) нац состав Испании не однороден: испанцы (кастильцы) , каталонцы, баски, андалузцы, галисийцы.
4)
5) население Испании размещено неравномерно: высокая плотность в северных (Галисия, Страна Басков) и северо-восточных (Каталония) районах, в центре страны вокруг столицы. Южная часть и центральная (кроме столичного округа) заселены менее плотно из-за засушливого климата. Мигранты (из стран Латинской Америки, Северной Африки и Восточной Европы) размещаются в основном в крупных промышленных центрах: Барселона и Мадрид.
6) уровень урбанизации (кстати, впервые термин "урбанизация" появилась в Испании в 1867 году) 76 % . идёт рост доли городского населения (примерно на 1% в год). Форма урбанизации - агломерации. Крупные города и агломерации: Мадрид, Барселона, Валенсия, Сарагоса, Малага и Севилья
7) сельское население уменьшается по абсолютным и относительным (24 %)показателям. Наибольшая доля сельских жителей на юге страны.
8) при сохранении динамики население Испании продолжит небольшой рост (уменьшится доля испанцев и увеличится доля мигрантов), уровень урбанизации повысится, уменьшится доля трудоспособного населения и поэтому для удовлетворения потребностей в трудовых ресурсах увеличится приток мигрантов
кот кот Ученик (135) 7 лет назад
интернет гдз там и посмотри
Петр Мишенин Ученик (146) 7 лет назад
1) Население Испании составляет более 47 млн чел (2011). Тип воспроизводства - первый: низкая рождаемость-низкая смертность=низкий прирост. С середины 90-х в Испании наблюдается преобладание смертности над рождаемостью, но благодаря миграции получается низкий прирост населения. Дем политика не внятная, из-за эконом кризиса нет активной поддержки многодетных со стороны государства.
2) для населения Испании характерно равномерное соотношение мужчин/женщин ( 49% / 51% ). Из-за низкой рождаемости и высокой продолжительности жизни (82 года) в Испании с каждым годом уменьшается доля детей (15%) и растёт доля престарелых (17%) .
3) нац состав Испании не однороден: испанцы (кастильцы) , каталонцы, баски, андалузцы, галисийцы.
4)
5) население Испании размещено неравномерно: высокая плотность в северных (Галисия, Страна Басков) и северо-восточных (Каталония) районах, в центре страны вокруг столицы. Южная часть и центральная (кроме столичного округа) заселены менее плотно из-за засушливого климата. Мигранты (из стран Латинской Америки, Северной Африки и Восточной Европы) размещаются в основном в крупных промышленных центрах: Барселона и Мадрид.
6) уровень урбанизации (кстати, впервые термин "урбанизация" появилась в Испании в 1867 году) 76 % . идёт рост доли городского населения (примерно на 1% в год). Форма урбанизации - агломерации. Крупные города и агломерации: Мадрид, Барселона, Валенсия, Сарагоса, Малага и Севилья
7) сельское население уменьшается по абсолютным и относительным (24 %)показателям. Наибольшая доля сельских жителей на юге страны.
8) при сохранении динамики население Испании продолжит небольшой рост (уменьшится доля испанцев и увеличится доля мигрантов), уровень урбанизации повысится, уменьшится доля трудоспособного населения и поэтому для удовлетворения потребностей в трудовых ресурсах увеличится приток мигрантов.
Виктория Паршина Ученик (102) 7 лет назад
что за бред .Я то это знаю но каково города или страны, а может материка ?
Объясни