Как массово изменить дату и время в фото и...

ХХХ ) Знаток (390), закрыт 7 лет назад
Как массово изменить дату и время в фото и сделать так, чтоб к каждой новой фото прибавлялась например плюс одна секунда???
Например:
фото №1 — 26.10.16 20:17
фото №2 — 26.10.16 20:18, тобиш +1 секунда добавились.

Например есть программа, которая это может, но эта опция только в платной версии, а бесплатных в интернете хрен найдешь (прога если че EXIF Date Changer - скрин опции снизу). Вот нужен аналог:)

Хелп добрые люди:)
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 7 лет назад
Сменить дату можно и другой прогой. Она - бесплатная.
.
ХХХ )Знаток (390) 7 лет назад
Так вопрос же не просто изменить, а чтоб к каждой последующей фото добавить плюс пару секунд, ну или минут без разницы:)
В этой программе я этого не вижу: (