Обращаюсь к магам! Могло ли это произойти реально?

Дарья Новоселова Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток. Помогите, а то мозг, скоро взорвётся. 1,5 года с этим в голове. Изложу собранную мною информацию. Пока что не более. Но манит эта тема неимоверно!
Когда моему чаду исполнилось 4 месяца, у меня произошёл нервный срыв ( эпилепсия у меня, не в яром её проявлении). Но в этот раз родные поседели. Описывать это ни к чему, думаю. Скажу лишь одно. Что это был далеко не приступ эпи. До этого я как и большинство жителей планеты верила в обереги, амулеты итд. ( не более). После произошедшего началась тяга к большему.
От одного человека я узнала что меня ожидает ещё один "срывчик", с исходом до летарг. сна. Но это будет некой, как он выразился " перезагрузкой". Что сказал мне ещё один человек: (23:24:15 Да, вероятность летаргического сна есть, есть и возможность сомнамбулизма. Добавлю, что если такой сон будет, то он продлится не более семи дней. Во сне вы увидите своего предка одного из очень сильных колдунов. Это сон действительно очень важен для Вас.
23:37:26 Это седьмое или восьмое колено и не факт, что он был членом семьи. Неудивительно, что о нем ничего неизвестно... Но печать колдуна трудно с чем либо перепутать... уж поверьте мне...) Я сначала действительно побывав в эйфории, пережила это скепсисом. Но этим летом я встретилась со своим братом. У нас связь по бабушке. Я ему рассказала об этом. Он мне ответил, что ему рассказывал дед о таком человеке, что он был другом семьи и сказал как его звали но не имя. Типично - Волк. Он жил в Австрии 18-19 вв.
P.S.mail.ru серин шоты не дал загрузить.
Лучший ответ
AndrMin Гений (81243) 7 лет назад
не стоит придавать большого значение словам других людей, дабы не зацикливаться на них потом. в многих семьях, если копнуть поглубже в старину, то наверняка найдутся те, кто занимался ведовством, колдовством и пр. в силу того, что медицины как таковой тогда небыло и люди по-сути своей были ближе к Богу, а, значит, больше верили в сверхъястественные силы, а потому его слова: " Во сне вы увидите своего предка одного из очень сильных колдунов " больше является чисто психологическим приёмом, чем неким ясновидением или яснознанием.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (270113) 7 лет назад
Припадок с потерей жизненных сил не есть показатель ведовства.
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) 7 лет назад
Да, вполне возможно. Часто ради получения, силы, денег, славы и т. д. продавали детей в роду как на подселение темных сил в человека, так и на служение им. Но. Крайне редко, чтобы это распространялось более чем на 7 колен рода. Вам нужно разбираться с вашей ситуацией подробно.
Нифиганепушкин Просветленный (43955) 7 лет назад
Припадок Да, а всё остальное нет.
Добрый волшебник Мудрец (11474) 7 лет назад
Без подробностей тут никак. Да и без сканирования наверно тоже. Но такое вполне может быть, что зачем-то он придёт к тебе. Вопрос только в том, полезен или вреден его визит. И вообще, не известно ещё что именно с тобой происходило, может кто залезть в тебя хотел.

Что-то определённое сейчас нельзя сказать.
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Без помощи и направления я конечно же и естественно не обойдусь?
Добрый волшебник Мудрец (11474) Обойдёшься, очень даже. Всё зависит от желания.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Да, такое может произойти. Но очень страшного здесь ничего нет. Достаточно легко приводится всё в норму.
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Просто забыть мне уже не удастся. А вот увидеться с ним до ужаса хочется. Вот я ищу пути ищу, занимаюсь... пока ооооочень медленно процесс идёт, к сожалению.
Арина Гуру (3936) 7 лет назад
Это всё легко проверить через Хроники Акаши
Жанночка Оракул (59773) 7 лет назад
Такое ощущение, все спрашивающие с легким помешательством.... если раньше в психбольницах были гитлеры и сталины... то теперь сплошь ведьмы и колдуны... даже читать до конца не возникло желания... уже в первых строках послеродовую эклампсию записали в легкую эпилепсию... Всех благ тут пишущим и проходящим мимо....
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Я отчитываться тут перед каждым не должна. Это ваше мнение. И верить вы можете хоть в радиатор отопления и в его святость. Эпилепсия у меня с 14 лет и сведую я что к чему.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Да. Почему бы и нет, встречал подобные случаи не раз
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145746) 7 лет назад
Умеете вы фантазировать. Про отвечающих на вопрос, промолчу, люди вообще думать разучились. Насколько я знаю, женщина эпилептик и беременность, это не совместимо, а тем более роды у женщины эпилептика.
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
"Благодарю" за оскорбление! Я не из ума выжевшая)) если принимать граммотную терапию, то все в порядке. В момент беременности и родов ( и ещё до этого 3 года ) была ремиссия. Стадии эпилепсии бывают очень различными. Как я написала, что у меня она не в яром её появлении. За 10 лет ( всей истории существования болезни моей) 3 приступа. 3 ий последний.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145746) Где же я вас оскорбил. Хотя, многие правду считают оскорблением. Если есть заболевание, оно и есть заболевание, и человеку надо только принимать лекарства при необходимости и соблюдать некие правила, и тогда приступа не возникнет. Какого х_рен_а, мне приходится объяснять такие элементарные вещи и тыкать вас носом в ваш обман. Беременность, и сам процесс родов, это не сок берёзовый попить! И эпилепсия в такое время себя обязательно проявит и проявит категорически негативно.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Это вы где-то прочитали в интернете ?

Такого быть просто не может потому, что никакой "волшебник", кроме Бога, не может проникнуть в мозг, а в летаргическом сне человек не видит снов.
У него подсознание тоже отключено, доказано наукой.
Сон это связь сознания и подсознания.

Так что не перекладывайте всякий бред шарлатанов от экстрасенсорики на себя и не бойтесь, принимайте поддерживающую терапию и поговорите об этом со своим лечащим врачом.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
При многом благодарна за информацию. Честно. Что то с этой стороны я даже и бралась изучить вопрос.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Тут полно всякой хрень пишут.
Я довольно не плохо могу лечить и ранее хоть и не пробовал, но эпелепсия лечится. Вернее заговаривается.
Раз тебя это не пугает (что колдун и т. п.) Нахожусь в Москве. денег не беру.
Вопрос не самый простой, потому отдельно можно обсудить.
Скажи пожалуйста, а сама, как думаешь, за что такое наказание тебе упало?
Ничего просто так не делается.
Во дворе у нас парень эпелепсик. Я бы мог помочь, но не хочу. Паразит общества. Пивко попивает, детей даже не хочет. Получил инвалидность и рад тому.
За что могла схватить такую "рабость"? Какие мысли у самой?
При встречи я если беса увижу в тебе -помогать не стану. Сама подумай. Если конечно это тебе надо.