Какое развитие в общении

evangelina palmistry Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Евгения 25.08.88
Евгений 12.11.88
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
На данный момент отношение парня более дружеское, он сомневается во всём, что касается девушки, но он хочет продолжать отношения, хочет чего то нового, чтобы было не так как до этого, Он считает что он старается достаточно для укрепления и считает что девушка виновата в том что не складывается так какбы хотелось .
Отношения будут развиваться . будет новый виток в развитии ваших отношений, оба в этом заинтересованы
Остальные ответы
Clodi Luna Ученик (219) 7 лет назад
Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195071628
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Больше на дружеское похоже
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 7 лет назад
Он сильный энергетический вампир, у нее энергии только для себя (еле - еле). Сексуально она не его женщины, а для него это ОЧЕНЬ важно т. к. интим - один из хороших способов получения энергии. Неплохо совместимы психологически, поэтому скорей всего он либо будет держать ее на расстоянии в непонятках, либо создавать искусственно конфликты, чтобы получать энергию через ее эмоции. Развитие будет пока он ее окончательно не "съест", потом постарается создать очередной конфликт и уйти, но так чтобы она мучилась, считая себя виноватой. В принципе все стандартно для энергетического вампира.
Источник: Нумерология
evangelina palmistryУченик (13) 7 лет назад
Так и идёт... он то исчезает... что рождает бурю эмоций... то молчит... впервые так)
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Два человека очень похожи друг на друга. Так что у них есть общие взгляды, общие темы. Хорошо для дружеского общения.
В личном плане несколько хуже. В отношениях мужчина-женщина мало огня и истинного желания. ( а в зависимости от время рождения второго), может быть некоторая прохлада, т к не переступить какой-то невидимый рубеж.
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
нормальное общение
И.П.Профи (921) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/answer/1841449594
посмотрите пожалуйста
горизонт Мастер (1185) перспектива развития отношений большая но нужен толчок
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Постепенное, но очень приятное во всех отношениях
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 7 лет назад
Со стороны девушки будет много претензий
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
твердо решили идти по выбранному пути, не смотря на все испытания/преграды, с которыми можете столкнуться; надеетесь, что и он последует той же дорогой и что его чувства перерастут в пылкую любовь.
Он понимает это, есть надежды, что сможет оправдать ваши ожидания.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
он думает что вам с ним не по пути… вероятно из-за изначально не правильно построенных взаимоотношений…
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Дева это сочетание в котором духовная близость возможно в течении некоторого времени, а потом он может отправиться на поиски новой партнёрши. Интересы этой пары схожи во многих областях, но они очень разные в плане сексуальных предпочтений.

Она сдержана и он не будет понимать всей её суеты и беспокойства. Он может прийти в ревнивую ярость без всякой причины, они видят одну и ту же ситуацию с разных точек зрения. Он может быть чересчур груб для неё. Дружба — лучшая идея в этом случае.

Она очень мягкая и нежная женщина, которая всегда будет верной. Он верит в то, что её женские таланты могут перевоспитать любого человека, так она думает сможет получить идеального спутника жизни. Может это и возможно с каким-то другим мужчиной, но точно не с мужчиной Скорпионом.

Он это честный знак, который всегда верен своей возлюбленной. Он терпеть не может когда его кто-то пытается изменить. Он даже не позволит обсуждать это, возмутится даже над попыткой анализа его действий. Для него он всегда прав, его каждое действие это лучшее что может быть, верх логики. Он не любит похвал, считает, что лучшее признание это уподобление ему.

Она конечно может успокоить его раздражение, и он ценит её за её мягкость, ему не хватает этой мягкости в жизни. После такого отдыха с ней он готов на новые поступки. Они оба терпеть не могут сюрпризы и розыгрыши. Считают, что люди должны быть очень простыми и ясными, систематизированными как таблица умножения.

Она никогда не видит недостатков в своём возлюбленном. Она считает, что не имеет права осуждать человека за то что он использует отличающиеся от неё методы. Она будет относится к нему с обожанием и его сердце тихо наполняется счастьем.

Она очень мудрая женщина и никогда не будет конкурировать с ним и даже может уступить в достижениях. Он будет сильным защитником для неё и она поймёт это если кто-то посмеет обидеть её.