что мне морально ожидать от ноября? Благодарю!

GK Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Елена 7791
Будет тишь да гладь? Меня оставят обиды, которые мучали на протяжение нескольких месяцев? Что-то все грузом, личная жизнь, работа.
Лучший ответ
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Убирайте обиды, это отрицательные вибрации, которые блокируют человека и всё что его окружает. Медитируйте, читайте молитвы, техники делайте. Избавляйтесь от негативного сценария своей жизни.
Остальные ответы
Персик * Мастер (2245) 7 лет назад
приятная встреча !
GKУченик (134) 7 лет назад
с начальством что-ли?)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
вам выпала карта 8 кубков-
События: понижение по работе и разрыв связей из-за того, что они отжили себя. Закрытие невыгодных проектов, поиски лучшей жизни где-то далеко.
Совет карт: уходя, уходите и не огладывайтесь назад. Побудьте в одиночестве для того, чтобы разобраться в себе.
Источник: карты таро ру
GKУченик (134) 7 лет назад
Спасибо! Но вот по поводу поиска лучшей жизни где-то далеко, это маловероятно, меня устраивает то место, где я уже пустила корни)
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
новости в рабочем плане
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Ждите что все будет как и сейчас, в ноябре редко что то происходит вообще
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 7 лет назад
Надеетесь на встречу с парнем, мечтаете о беременности.
GKУченик (134) 7 лет назад
Спасибо, Дмитрий!
Только какая беременность? Об этом я не думаю, нет потенциального кандидата.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
В будущем выпала карта совсем ухудшенной ситуации. Прям какой то отказ от проблем, как будто маска на лице, ни хотите видеть .
В отдалённом будущём — предупреждение ни попасть в зависимость кого-либо. Переезд в раскладе тоже был Окончание всё же любовь, симпатия, доверие, успех. Возможно даже заключение брака и дети.
GKУченик (134) 7 лет назад
Спасибо, но я же на ноябрь просила! Переезд? Если только в квартиру другую
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
сложатся серьёзные отношения с перспективой на брак
GKУченик (134) 7 лет назад
Спасибо!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
2017 год будет для вас очень удачным в любых аспектах. Пришло время получать плоды за ваши старания. Вы сможете взять любую высоту, поэтому будьте уверенны в своих силах. Вселенная будет вам помогать. В 2017 году, здоровье вас подводить не будет, придерживайтесь здорового питания и не нервничайте по пустякам.
GKУченик (134) 7 лет назад
Благодарю!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Погадала Вам, Елена.

Ваша жизнь лишена гармонии. Вам кажется, что к вам придираются намеренно, вы настроены зло и враждебно. Вас раздражают даже незначительные мелочи. Некая женщина выводит вас из себя, единомышленников нет, или их очень мало. Вам следует успокоиться и не нервничать понапрасну, скоро всё переменится. Следите за своими словами, не принимайтесь за новые дела, лучше разберитесь со старыми. Существует целый ряд занятий, который не соответствует вашим истинным желаниям.

Стоит подумать и не притягивать к себе негатив, отвлекаться от неприятностей...
.
GKУченик (134) 7 лет назад
Вы правы! Есть такая женщина и она не дает мне прохода просто, жуткий контроль. И окружение там тоже.
Спасибо!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
Тебе все трудности выпали, что бы ты вынесла урок, выйдешь победителем из этой ситуации, и успокоишься
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
много печали, негативные переживания, возможно, разлука. Все проблемы решаемы, безвыходных ситуаций нет. Из тупика можно выйти
VIVA Ученик (106) 7 лет назад
ничего особенного