Какие подарки вы готовите детям на новый год? Мальчик 7 лет и девочки 4 года и почти 6 лет (100% литл пони).

Ильдар Тулкубаев Профи (502), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Templar Lady Мыслитель (9819) 7 лет назад
мальчику 3 года дарю прыгающих лягушек (на них наживаешь и они прыгают), присмптриваю ещё книжку, пока не определилась какую именно, но скорее всего что-то с транспортом, и прикольный свитерок с ёлочкой или снеговичком (это больше для родителей).
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
мы вообще новый год не отмечаем. и уж тем более никакие подарки не дарим. не понимаю я, при чем тут подарки, если это всего лишь переход от одного года к другому. день рождения - это другое дело.
Templar LadyМыслитель (9819) 7 лет назад
вы и не празднуйте, а детям важно что бы в жизни была сказка и волшебство
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) нафига? мне непонятны все эти "сказки"... действительность сурова. если дети знают о реальности, а не живут в "розовых соплях" - в жизни им будет куда проще.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74099) 7 лет назад
Внуку хочу сшить из фетра маску рыбы ( он рыба по гороскопу), а внучке -- что-нибудь для хранения резинок и заколок для волос.
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
я бы купила красивую одежду (например http://lucky-child.com/catalog/)
и устроила новогоднюю фотосессию, причем позвала бы на нее деда мороза, чтоб запечатлеть эти эмоции детей
Karim Karimov Гуру (4521) 7 лет назад
Мой племянник любит машинки. Так что с подарком ему уже все решено. Одежда ребенку - не подарок, ему гораздо интересней техника будет. Поэтому собираюсь подарить ему машинку хорошую. Видел здесь в интернет-магазине такие https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/mashinki/tags/interaktivnye машинки интерактивные, а может и трассу подарю ещё.
екатерина смит Знаток (253) 6 лет назад
я своему племяннику дарила костюм его любимого мультика человек паук, заказывали на сайте вкостюме. ру, не дорого, заказ пришел через 3 дня, качество хорошие, племянник был доволен