Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывали ли у вас в жизни истории из серии "Спасибо, Господи, что взял деньгами?" Поделитесь!

Elenka Профи (622), закрыт 7 лет назад
Или, быть может, Вы лишались крупной суммы, а затем обретали крупное счастье?
Лучший ответ
Денис Барсов Просветленный (31791) 7 лет назад
Видимо Кому то нужнее чем Вам/нам/мне. Бог дал, Бог взял.
zarimУченик (216) 7 лет назад
Деньги Бог забирать не должен
Денис Барсов Просветленный (31791) Кто знает, кто что должен?...)
Остальные ответы
Артём Рахимов Ученик (57) 7 лет назад
У меня наобарот...
ElenkaПрофи (622) 7 лет назад
А поподробнее?
lev vip Знаток (391) 7 лет назад
Лишались но взамен пока ничего )
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Лучше бы он и давал деньгами тоже)
Люсьена Профи (699) 7 лет назад
Деньги украли, видимо им нужнее. Пока ничего хорошего не произошло.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 7 лет назад
Бог ничего не забирает
Бог это все что есть вокруг нас
Бог может разьве что отказаться
Алексей АлексеевУченик (136) 7 лет назад
Бог не личность и потому не может не брать, не давать, не наказывать, не отказываться.
mr.SloNik Знаток (281) 7 лет назад
Было "Спасибо Господ, что живой ушел"
Akabane Ученик (60) 7 лет назад
Лично у меня пока только забирается. Уже давно проклял бога за это, в существовании которого я ой как сомневаюсь!))
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Деньги любят тишину. Зачем рассказывать-то?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Не в деньгах Счастье!
Марк ПолакУченик (41) 7 лет назад
А на что ты КоКо купишь????
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Бывало и не раз... И ни разу не спрашивал его, а что взамен... Эта поговорка НЕ ТРАКТУЕТСЯ- "Взял, обязан ОТДАТЬ больше"... А "Спасибо, что взял ТОЛЬКО ТАК"... Пока жив, всё остальноое НАЖИВНОЕ...
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Конечно, но я сторонник того, что случай упускать нельзя
Алексей Алексеев Ученик (136) 7 лет назад
Если вы чего-то лишились значит вы думали, что можете лишиться. Если вы обрели счастье значит вы были готовы к нему. Главное это настрой!!!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, бывало,. по-молодости, главное,. -живой))) Бог дал-Бог взял)))" спасибо, что ...живой")))
свой 36 Гуру (2526) 7 лет назад
чтобы "господи" - нет)