Парни суки, какое вы имеет право разбирать девушек в 20 лет? А что же делать тем кто опоздал на пару лет? Кто вам дал право

Олег Алексеев Ученик (140), закрыт 7 лет назад
опережать нас???
Лучший ответ
Остальные ответы
Liz Ivanova Профи (598) 7 лет назад
Бери постарше, он поопытней
где же моя Скарлетт? Гуру (2844) 7 лет назад
а что если опоздал лет на 10? =)
Обычный человек Просветленный (35211) 7 лет назад
гы гы гы.... ты прогнался.... теперь будешь всякий шлак трахать и с разведенками якшаться... гы гы гы... хотя 20 лет это ещё не срок ...вот к 30 уже точно всякая шваль останеться.
Олег АлексеевУченик (140) 7 лет назад
Я не для секса.
Обычный человек Просветленный (35211) так я тоже НЕ про него)))... таких уже разобрали...
Нежный Зверь Просветленный (24243) 7 лет назад
остальные на заработки уехали просто, погоди лет десять, они вернутся обязательно.