Планшет DEXP URSUS NS 210. как исправить проблему

sevug Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Загружается нормально, после этого начинают выскакивать окна с ошибками приложений, причем разных, Чтобы влезть в настройки приходится несколько раз нажимать ок. Пытался скинуть ( 3-мя способами) до заводских настроек, не скидывает после перезагрузки все тоже самое, удаляю приложения, они вновь на месте. Нужна прошивка с андроид 5.1 Сборка NS 210_R01_12.04.2016 или как исправить эту проблему?
Пытался удалять обновления гугла не помогает
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (6187) 7 лет назад
Перепрошивка только!
АлЗнаток (334) 7 лет назад
где взять прошивку и какой программой прошивать
Михалыч Мыслитель (6187) В сервис отнесите, найдут прошивку на него - там точно его в кирпич не превратят!